Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 33 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 33 mm |
| Diamètre haut | 16 mm |
| Flèche | 1.6 mm |
| Force horizontale | 39 N |
| Force verticale | 20 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 25 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 33C
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 25 mm - ØF 16 mm - Vinyle Bleu SH50