Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97C Ø 41.4MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Femelle G1/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 41.4 mm |
| Flèche | 11 mm |
| Force horizontale | 54.5 N |
| Force verticale | 27 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 31.5 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97C |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97C 40PU 18D-2
- Couleur: Vert / Jaune
- Dureté Shore: SH60 / SH30
- Matière: Polyuréthane
H 31.5MM - ØF G1/8“ - Pu Vert/Jaune SH60/30