Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4 41.5x17.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 2x4M |
| Diamètre de lèvre de contact | 41.5x17.5 mm |
| Flèche | 26.5 mm |
| Force horizontale | 13.25 N |
| Force verticale | 1.76 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 10 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Longueur | 41.5 mm |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 4 |
Déclinaisons:
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse oblong série 4 - DIM 41.5x17.5x10mm - Flèche 3mm