Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 20mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6.6 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Diamètre haut | 7 mm |
| Flèche | 7 mm |
| Force horizontale | 14 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 22 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 20A SLT
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse 1.5 soufflets série VCS; H 22 mm - ØF 6.6 mm