Fiche technique produit :
Ventouse 3.5 Soufflets Série 8 Ø 26MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 26 mm |
| Flèche | 20 mm |
| Force horizontale | 22 N |
| Force verticale | 11 N |
| Forme | 3.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 44 |
| Nombre de soufflets | 3.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 80A 26SL A
- Couleur: Rouge
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 3.5 Soufflets Série 8 Ø 26MM
Produits associés:
-
Insert Démontable Femelle G1/4"Référence produit : B -
Insert Démontable Mâle G1/4"Référence produit : C -
Insert Démontable Femelle G1/8"Référence produit : F -
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Insert Démontable Mâle G1/8"Référence produit : G -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Insert Démontable Mâle M5Référence produit : M5C11 -
Insert Démontable Mâle M6Référence produit : M6C -
Insert Démontable Mâle M5Référence produit : M5C --