Fiche technique produit :
Ventouse plate série VCP Ø 23 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 5.8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 23 mm |
| Diamètre haut | 5.8 mm |
| Flèche | 4.5 mm |
| Force horizontale | 19 N |
| Force verticale | 9.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 14.6 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | VCP |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCP 23A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 14.6 mm - ØF 5.8 mm - Vinyle Bleu SH50