Fiche technique produit :
Ventouse oblongue série VCSO 45.5x28 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Flèche | 10 mm |
| Force horizontale | 46.7 N |
| Force verticale | 23.6 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 26 |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 45.5 mm |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | VCSO |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCSO 46X28A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 26 mm - ØF 10 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés: