Ficha técnica do produto:
Filtro flexível branco da série FIBS, Ø 36 mm
Características:
| Categoria | Com ventosas |
|---|---|
| diâmetro externo | 36 mm |
| diâmetro interno | 30,5 mm |
| Faixa | Filtrado |
| Grossura | 1,5 mm |
| Matéria | Nylon |
| Série | FIBS |
| Tipo | Filtro suave |
Produtos relacionados:
-
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- A -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 14D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 14D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 14D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 18D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 18D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 18D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 18D-3-BD -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 38D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- 38D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- F38D-4-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MMReferência do produto: 96C 50-- M38D-4-F