Ficha técnica do produto:
Filtro flexível branco da série FIBS, Ø 53 mm
Características:
| Categoria | Com ventosas |
|---|---|
| diâmetro externo | 53 mm |
| diâmetro interno | 46 mm |
| Faixa | Filtrado |
| Grossura | 1,5 mm |
| Matéria | Nylon |
| Série | FIBS |
| Tipo | Filtro suave |