Ficha técnica do produto:
Ventosa plana série 99 Ø 62 mm com encaixe fêmea G3/8"
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 62 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 135 N |
| Força vertical | 65 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 99 |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 99A 60PU F38
- Cor: Vermelho
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 99B 60PU F38
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados: