Ficha técnica do produto:
Ventosa de fole da série AR VF de 2,5 mm Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Diâmetro superior | 4,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 4,60 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 10 mm |
| Volume | 25,1 cm³ |
Variações:
Referência da variação: AR VF 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: