Ficha técnica do produto:
Ventosa de fole da série AR VF de 2,5 mm Ø 29 mm
Características:
| Altura (em mm) | 37 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 29 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 30 N |
| Força vertical | 15 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 20 mm |
| Volume | 16,6 cm³ |
Variações:
Referência da variação: AR VF 29NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: AR VF 29SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone