Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 85MM
Características:
| Altura (em mm) | 60 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 85 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 258 N |
| Força vertical | 129 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 100 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 21 mm |
| Volume | 83,06 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 86SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 86NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: