Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 28MM - Øint 22MM - H 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro externo | 28 mm |
| diâmetro interno | 22 mm |
| Diâmetro superior | 10 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |