Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 35MM - Øint 30MM - H 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| diâmetro externo | 35 mm |
| diâmetro interno | 30 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |