Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 40MM - Øint 31MM - H 35MM
Características:
| Altura (em mm) | 35 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro externo | 40 mm |
| diâmetro interno | 31 mm |
| Dureza da costa | SH70 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |