Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 43MM - Øint 37MM - H 39MM
Características:
| Altura (em mm) | 39 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 13 mm |
| diâmetro externo | 43 mm |
| diâmetro interno | 37 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |