Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 45MM - Øint 34MM - H 44MM
Características:
| Altura (em mm) | 44 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro externo | 45 mm |
| diâmetro interno | 34 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |