Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 46MM - Øint 38MM - H 61MM
Características:
| Altura (em mm) | 61 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| diâmetro externo | 46 mm |
| diâmetro interno | 38 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |