Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 47MM - Øint 36MM - H 47MM
Características:
| Altura (em mm) | 47 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro externo | 47 mm |
| diâmetro interno | 36 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |