Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 48MM - Øint 40MM - H 55MM
Características:
| Altura (em mm) | 55 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 16,5 mm |
| diâmetro externo | 48 mm |
| diâmetro interno | 40 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |