Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 50MM - Øint 37MM - H 54MM
Características:
| Altura (em mm) | 54 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro externo | 50 mm |
| diâmetro interno | 37 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |