Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 52MM - Øint 43MM - H 58MM
Características:
| Altura (em mm) | 58 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro externo | 52 mm |
| diâmetro interno | 43 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |