Ficha técnica do produto:
Membrana - Øext 54MM - Øint 42MM - H 81MM
Características:
| Altura (em mm) | 81 |
|---|---|
| Categoria | Membranas |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| diâmetro externo | 54 mm |
| diâmetro interno | 42 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Matéria | Borracha natural |