Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4 76x24mm
Características:
| Altura (em mm) | 14,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 76 mm |
| diâmetro do cano interno | G1/8" + 2xM6 |
| Diâmetro superior | Fêmea G1/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 76,22 N |
| Força vertical | 38,11 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 24 mm |
| Massa | 24 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 4 mm |
| Volume | 5,43 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4M 75SLT F18
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4M 75NI F18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila