Ficha técnica do produto:
Bocal de jato plano da série BJP - G1/4"
Características:
| Categoria | Bicos de soprador |
|---|---|
| Conexão | G1/4" |
| Cor | Laranja |
| Faixa | Sopro |
| Força | 14 N a 200 mm |
| Massa | 18 g |
| Matéria | Nylon |
| Sopro | 550 Nl/min a 6 bar |
| Tipo | Jato plano |
Produtos relacionados: