Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8SB Ø 75MM com inserto
Características:
| Altura (em mm) | 44 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 75 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 200 N |
| Força vertical | 100 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8SB |
| Seta | 16 mm |
Variações:
Referência da variação: 8SB 75SLT M14
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8SB 75NI M14
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila