Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4F 67,5x47mm
Características:
| Altura (em mm) | 5 |
|---|---|
| Categoria | Retangular |
| Comprimento | 67,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 44x26 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 51,86 N |
| Força vertical | 25,93 N |
| Forma | Retangular |
| Largura | 47 mm |
| Massa | 4 g |
| Número de foles | nenhum |
| Série | 4,00 F |
| Seta | 0 |
| Volume | 5,7 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4FG 47 67 5CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural