Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4 23x20mm
Características:
| Altura (em mm) | 9,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 27,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 2x2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 18N |
| Força vertical | 9 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 19,8 mm |
| Massa | 1,50 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 0,7 mm |
| Volume | 1,25 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 40A 23NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila