Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 25x16,5mm
Características:
| Altura (em mm) | 6 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 25 mm |
| diâmetro do cano interno | 2x3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 16 N |
| Força vertical | 8 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 17 mm |
| Massa | 1,50 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 0,9 mm |
| Volume | 0,30 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 40B 25NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila