Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8M Ø 11,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 28 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 11,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 5 N |
| Força vertical | 2,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8M |
| Seta | 7 mm |
Variações:
Referência da variação: 8M 12SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8M 12SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8M 12NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: