Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4PA 156x85,5mm
Características:
| Altura (em mm) | 65 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 156 mm |
| diâmetro do cano interno | 103,5 x 34,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 575 N |
| Força vertical | 287 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 85,5 mm |
| Massa | 114 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 35 mm |
| Volume | 233 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4PA160 90 69SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4PA160 90 69SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone