Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 78,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 16,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 37 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 78,5 mm |
| Diâmetro superior | 37 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 215,5 N |
| Força vertical | 108 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 9 mm |
Variações:
Referência da variação: 70N-2 80CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural