Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4PB 59,7x29,7mm
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Retangular |
| Comprimento | 59,7 mm |
| diâmetro do cano interno | 49,6 x 16,6 |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 75,5 N |
| Força vertical | 39 N |
| Forma | Retangular |
| Largura | 29,7 mm |
| Massa | 24 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4PB |
| Seta | 3 mm |
| Volume | 28,6 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4PB 60 30 31NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila