Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 40,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 48,4 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | S9 |
| diâmetro do lábio de contato | 40,2 mm |
| Diâmetro superior | 9,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 49 N |
| Força vertical | 24 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 0 mm |
Variações:
Referência da variação: 77 40NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila