Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 20MM
Características:
| Altura (em mm) | 31,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4,6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Diâmetro superior | 4,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 11 mm |
Variações:
Referência da variação: 87 20-2NRB A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Borracha natural