Ficha técnica do produto:
Ventosa de fole da série AR VF de 2,5 mm Ø 12 mm
Características:
| Altura (em mm) | 17,7 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 12 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 5 N |
| Força vertical | 2,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 0,50 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 9,5 mm |
| Volume | 0,42 cm³ |
Variações:
Referência da variação: AR VF 12SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: AR VF 12NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural