Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga, série 4, 22,8 x 14,6 mm
Características:
| Altura (em mm) | 14.1 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 22,8 mm |
| diâmetro do cano interno | 2x3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 13 N |
| Força vertical | 6,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 14,6 mm |
| Massa | 1,20 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 2,3 mm |
| Volume | 0,89 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 40D 25NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: