Ficha técnica do produto:
Ventosa Oblonga Série 4 24,5x16,5MM - Ventosa mais flexível
Características:
| Altura (em mm) | 10.7 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 24,5 mm |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 2x3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 13 N |
| Força vertical | 6,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 16,6 mm |
| Massa | 1,4 g |
| Matéria | Nitrila |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 0,9 mm |
| Volume | 0,28 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 40C 25NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila