Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 10MM
Características:
| Altura (em mm) | 15 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 10 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 4 N |
| Força vertical | 2 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 0,70 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 5,5 mm |
| Volume | 0,24 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 11-2SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 11-2SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: