Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série VCS 1 Ø 30,6 mm
Características:
| Altura (em mm) | 21,7 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30,6 mm |
| Diâmetro superior | 6,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 33,5 N |
| Força vertical | 16,7 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | VCS 1 |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 1 30B
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 12 mm - comprimento de 15 mmReferência do produto: M6T12L15