Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 97B Ø 52,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 10,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 52,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 90 N |
| Força vertical | 45 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 97B |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 97B 50PU A
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano