Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4PA 55,6x37,8mm
Características:
| Altura (em mm) | 49,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 57 mm |
| diâmetro do cano interno | 15,8 x 17,9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 56x38mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 78 N |
| Força vertical | 39 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 38 mm |
| Massa | 12,2 g |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 25,5 mm |
| Volume | 48,84 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4PA56 38 50SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4PA56 38 50SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone