Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 95-2 Ø 41MM
Características:
| Altura (em mm) | 51 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 41 mm |
| Diâmetro superior | Fêmea G1/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 60 N |
| Força vertical | 30 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 95-2 |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 95-2 40SL 18D-2
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: