Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4 - 54x17mm
Características:
| Altura (em mm) | 20.2 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 54 mm |
| diâmetro do cano interno | 4,2 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 54 x 14,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Fio | M5 |
| Força horizontal | 26 N |
| Força vertical | 13 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 17 mm |
| Massa | 13,2 g |
| Número de foles | nenhum |
| Série | 4 |
| Seta | 0 mm |
| Volume | 0,94 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 54SLB M5
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH20
- Matéria: Silicone