Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4PA 190x125mm
Características:
| Altura (em mm) | 79 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 185 mm |
| diâmetro do cano interno | 40x32 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1024 N |
| Força vertical | 512 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 121 mm |
| Massa | 138,6 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 51 mm |
| Volume | 722,27 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4PA19012565SLBLEUA
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Matéria: Silicone