Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série VCS 1 Ø 19 mm
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 19 mm |
| Diâmetro superior | 7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 12,5 N |
| Força vertical | 6,2 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | VCS 1 |
| Seta | 8 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 1 19B
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível 1/4GReferência do produto: FTF 20B G1/4 -
Inserto fêmea removível 1/8GReferência do produto: FTF 20B G1/8 -
Inserto macho removível de 1/4GReferência do produto: FTM 20B G1/4 -
Inserto removível macho 1/8GReferência do produto: FTM 20B G1/8 -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C12