Ficha técnica do produto:
Conexão macho G3/8" - M38M38
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro interno | 6 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G3/8" |
| Matéria | Alumínio |
| Passagem | G3/8" |
| Tipo | Removível |
| Tipo 2 | Macho |
NOVACOM, a mais ampla gama de componentes de vácuo na Europa.
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro interno | 6 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G3/8" |
| Matéria | Alumínio |
| Passagem | G3/8" |
| Tipo | Removível |
| Tipo 2 | Macho |