Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 5 Ø 39 mm - Ventosa mais flexível
Características:
| Altura (em mm) | 16 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 39 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 57,11 N |
| Força vertical | 28,55 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 5 |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 5V 40SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 5V 40NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: