Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 5 Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 7.6 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Diâmetro superior | 8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 31,78 N |
| Força vertical | 15,89 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 5 |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 5 30-2NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 12 mm - comprimento de 15 mmReferência do produto: M6T12L15